Образование

а) о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:
Образовательные программы
Образовательная программа дошкольного образования
Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (для детей  с тяжелыми нарушениями речи)
Нормативный срок обучения
Срок действия государственной аккредитации
Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021) ст. 92 ч.1.
О зыках, на которых осуществляется образование
Обучение и воспитание в Образовательном учреждении осуществляется на русском языке
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой
В соответствии с ФГОС ДО выделены направления развития и образования дошкольников (образовательные области): социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие.
не предусмотрены
Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
не предусмотрены
В соответствии с ФГОС ДО выделены направления развития и образования дошкольников (образовательные области): социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.
не предусмотрено

Образовательные программы
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Играем в театр"

Нормативный срок обучения