Главная »; Родителям »; Платные образовательные услуги

постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»(смотреть).

Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ, Гражданским Кодексом РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей», Уставом ГБДОУ детский сад №125 Центрального района СПб, иными нормативными правовыми актами.

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

В 2020/2021 учебном году дополнительные платные образовательные услуги в ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб  не проводятся.

Договор по оказанию дополнительных образовательных услуг