Главная »; Родителям »; Платные образовательные услуги

С 1 октября 2019 года в  ГБДОУ детский сад №125 Центрального района СПб реализуется комплекс платных образовательных услуг организованных на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»(смотреть).

Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ, Гражданским Кодексом РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей», Уставом ГБДОУ детский сад №125 Центрального района СПб, иными нормативными правовыми актами.

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

В 2019/2020 учебном году дополнительные платные образовательные услуги в ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб организованы в соответствии с Уставом и Положением об организации деятельности по оказанию дополнительных образовательных услуг, по согласованию с Отделом образования Центрального района Санкт-Петербурга, запросом родителей.

Договор по оказанию дополнительных образовательных услуг

Приказ об организации деятельности по оказанию дополнительных образовательных услуг

Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг

Учебный план по дополнительной образовательной программе  "Фитбол"