Структура и органы управления образовательной организации

Главная »; Сведения об образовательной организации »; Структура и органы управления образовательной организации

ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб имеет следующую структуру управления:

В соответствии с Уставом система государственно-общественного управления строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоначальным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольного образовательного учреждения.

К коллегиальным органам управления относятся Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический Совет Образовательного учреждения, их компетенции и полномочия определяются локальными актами учреждения.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ДОУ

о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления);

Структура управления ДОУ (ссылка)

о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) заведующего ДОУ и его заместителей

ФИО заведующего ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб и его заместителей (ссылка)

о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления);

СПб, Дегтярная ул., дом 32-36, лит. А

об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов);

об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты);

dou125.centr@obr.gov.spb.ru;

125@dou-center.spb.ru

о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" (далее - электронный документ) (при наличии структурных подразделений (органов управления).

Структурных подразделений - нет.